23 апреля 2016, 200 км, Кандаурово

Протокол

Фамилия

Имя

Г/р

Город/клуб

Время

Отчет

Герасько
Тимофей
1972
Новосибирск
6:17
Шишкин
Илья
1977
Новосибирск
6:17
Отчет
Усаченко
Андрей
1984
Новосибирск
7:02
Отчет
Григоров
Николай
1951
Новосибирск
7:12
Петров
Геннадий
1955
Новосибирск
7:12
Лыгин
Павел
1990
Райдер
7:22
Молчанов
Павел
1980
Новосибирск
7:22
Хабиров
Роман
1998
Новосибирск
7:22
Горбунцов
Леонид
2001
Белово
7:26
Атучин
Михаил
 1987
Новосибирск
7:32
Горбунцов
Олег
1972
Белово
7:32
Игнатов
Юрий
1976
Новосибирск
7:32
 Отчет
Васильев
Павел
1958
Новосибирск
7:37
Фото 
Турубаров
Александр
1988
Барнаул
7:43
Дунаев
Александр
1980
Новосибирск
7:44
Горелов
Андрей
1974
Новосибирск
7:47
Козлов
Алексей
1984
Новосибирск
7:50
Бамбуров
Александр
1977
Новосибирск
7:56
Волков
Вячеслав
1977
Новосибирск
7:57
Артемова
Елена
1960
Новосибирск
7:58
Захаров
Андрей
1989
Новосибирск
7:58
Толстов
Андрей
1993
Новосибирск
7:58
Сенько
Александр
1985
Новосибирск
8:02
Буров
Сергей
1981
Новосибирск
8:25
Лис
Сергей
1986
Северск
8:33
Панов
Григорий
1976
Новосибирск
8:33
Андреев
Павел
1975
Новосибирск
8:34
Прасолова
Мария
1985
Новосибирск
8:35
Петров
Сергей
1986
Новосибирск
8:48
Тлеукенов
Илья
1991
Новосибирск
8:56
Нассонов
Андрей
1979
Новосибирск
8:59
Гончаров
Евгений
1983
Новосибирск
9:04
Гвоздев
Андрей
1984
Новосибирск
9:17
Родионов
Кирилл
1979
Новосибирск
9:17
Пархоменко
Сергей
1986
Новосибирск
9:23
 Отчет
Жарков
Тихон
1984
Новосибирск
9:26
Амирянов
Николай
1990
Томск
9:28
 Отчет
Жигалов
Сергей
1964
Новосибирск
9:29
Доронин
Владимир
1992
Новосибирск
9:31
Дымов
Артем
1986
Новосибирск
9:35
Кантеев
Денис
1989
Новосибирск
9:41
Петров
Валентин
1953
Новосибирск
9:42
Сорокина
Маргарита
1985
Новосибирск
9:55
Фрезе
Василий
1957
Новосибирск
9:55
Аввакумов
Вадим
1968
Новосибирск
9:58
Айгаров
Александр
1987
Райдер
10:21
Амозов
Андрей
1991
Райдер
10:21
Гусенко
Сергей
1988
Райдер
10:21
Поползин
Денис
1982
Райдер
10:24
Березёнков
Игорь
1964
Новосибирск
10:32
Фото 
Саулин
Виталий
1983
Новосибирск
10:34
Гайдина
Ксения
1986
Райдер
10:39
Сабанин
Альберт
1989
Райдер
10:39
Шевцов
Павел
1987
Новосибирск
10:40
Нефедов
Сергей
1995
Томск
11:12
Отчет
Пахомов
Алан
1981
Новосибирск
11:17
Потеряев
Андрей
1979
Райдер
11:17
Русакова
Евгения
1985
Райдер
11:17
Ганжа
Александр
1971
Новосибирск
11:23
Овчаренко
Александр
1980
Новосибирск
11:42
Отчет 
Горст
Александр
1988
Новосибирск
11:54
Смирнов
Евгений
1982
Новосибирск
11:54
Зыков
Денис
1986
Прокопьевск
12:05
Кавецкий
Сергей
1982
Райдер
12:12
Сабуров
Артем
1988
Новосибирск
12:22
Урусов
Лев
1986
Новосибирск
12:24
Гоффарт
Татьяна
1990
Гранч
12:27
Грачев
Александр
1960
Гранч
12:27
Грачев
Павел
2004
Гранч
12:27
Герасименко
Виталий
1987
Новосибирск
12:29
Моисеева
Диана
1991
Новосибирск
12:29
Полех
Светлана
1989
Томск
13:07
Серебряникова
Мария
1989
Томск
13:07
Требушат
Дмитрий
1987
Новосибирск
13:29